Перезвоните мне

ДМС-страхование в Челябинске
ДМС, страхование персонала от несчастного случая, пенсионные программы, налоговые льготы
Страхование жизни несчастного случая
ДМС мигрантов, семейный полис,туристов
налоговые льготы, пенсионные программы
соцпакет, онкологические программы
 
Последняя новость
28 августа 2023
Что делать, если вас покусали насекомые
    Лучшая помощь от укусов насекомых — это защита и профилактика, но невозможно провести лето, сидя у реки в защитном костюме, не гулять по вечерам вдали от работ...
Главная О компании Новости ДМС Страхование персонала Пенсионные программы Оформить полис Контакты
 

Пенсионное страхование
14.11.2015

pensionnoe strahovanie_http://dms-info.ru/В нашей стране вопрос важности и необходимости добровольного формирования пенсии назрел уже давно. Сейчас люди начинают понимать, что достаток в зрелом возрасте возможен, только если самостоятельно начать создавать финансовый резерв. Так, например, в ряде европейских стран вопросы социально-экономической защиты государство решает лишь частично, предоставляя людям возможность ответственно подойти к своему будущему. Очевидно, что и российским гражданам придется обратить свое внимание на различные финансовые инструменты для решения актуальных задач.
Накопления
Пенсионная программа позволяет сформировать серьезный капитал, делая регулярные отчисления. А начать получать пенсию по программе страхования можно даже раньше достижения пенсионного возраста. При этом сумма выплат определена договором страхования, но может меняться в большую сторону при подключении индексации – со стороны страхователя, и при начислении дополнительного дохода - со стороны страховой компании. Дополнительный доход образуется после инвестирования страховой компанией страховых резервов в надежные финансовые инструменты, разрешенные законодательством.
Финансовая защита при потере здоровья
В течение всего срока накопления капитала жизнь клиента будет застрахована от несчастных случаев (последствий травм, переломов, ДТП и др.). Если произойдет непредвиденное событие, повлекшее потерю здоровья, то человек получит выплату, которая даст возможность восстановиться. При этом пенсионный капитал продолжит формироваться.
Материальная поддержка близких
Если со страхователем случится необратимое, то сумма, которую он планировал накопить, будет выплачена его выгодоприобретателю. Даже если был внесен единственный взнос.
Льготы от государства
Люди, открывающие страховые пенсионные программы, получают социальный вычет в размере 13% от суммы уплаченных взносов(не более 15600 рублей).
Финансовая дисциплина
Некоторые думают, что смогут легко сформировать пенсию, положив деньги на депозит. Но получается это лишь у единиц, поскольку за столь длительный срок найдется множество важных причин, чтобы их забрать. Страховые программы защищают пенсионный капитал человека, позволяя сформировать пенсию, не потратив ничего досрочно.
Как работает пенсионная программа страхования?
Сергей, 35 лет, решил к пенсии накопить 2 000 000 рублей и выбрал пенсионную программу со сроком страхования 25 лет. Сумма регулярных платежей составит чуть больше 19 000 рублей в квартал.
  • Если до 60-летия случится несчастье и Сергей, например, сломает ногу, то страховая компания осуществит выплату - 100 000 рублей, а страховая защита продолжит действовать.
  • Ежегодно он может возвращать более 10 000 рублей, получая социальный налоговый вычет.
  • С 60 до 70 лет Сергей будет ежемесячно получать дополнительную пенсию - около 17 000 рублей.
  • В случае смерти Сергея до 60-летия его выгодоприобретатель получит минимум 2 000 000 рублей единовременно,при начислении индексации и дополнительного дохода эта сумма будет расти. Если необратимое произойдет после 60, то ежемесячная пенсия будет выплачиваться выгодоприобретателю по договору.


Мы страхуем здоровье клиентов с 2008 года.

Для консультации и заключения договора страхования, звоните по телефону в Челябинске +7 (351) 777-39-99



Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:


 
  ЧТО ДАЕТ ПРОГРАММА КОРПОРАТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ

Как мы работаем

Онкологическое страхование

Телефоны больниц,клиник (МУЗ) Челябинской обл

Телефоны больниц,клиник (ГУЗ) Челябинской обл

Нужные телефоны

Официальные сайты учреждений здравоохранения

Клиники Челябинской области

Министерство здравоохранения Челябинской обла





 
 

  Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© Copyright «DMS-INFO.RU». Все права защищены.
Звоните: +7 (351) 777-3-999
454080,Челябинск, ул. Володарского, д.9



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика