Перезвоните мне

ДМС-страхование в Челябинске
ДМС, страхование персонала от несчастного случая, пенсионные программы, налоговые льготы
Страхование жизни несчастного случая
ДМС мигрантов, семейный полис,туристов
налоговые льготы, пенсионные программы
соцпакет, онкологические программы
 
Последняя новость
28 августа 2023
Что делать, если вас покусали насекомые
    Лучшая помощь от укусов насекомых — это защита и профилактика, но невозможно провести лето, сидя у реки в защитном костюме, не гулять по вечерам вдали от работ...
Главная О компании Новости ДМС Страхование персонала Пенсионные программы Оформить полис Контакты
 

Министр здравоохранения хочет предоставить частным клиникам доступ в с
13.06.2012

Министерство здравоохранения ставит своей основной целью сделать качественную медицинскую помощь бесплатной во всех учреждениях здравоохранения, заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

«Главная задача министерства состоит в том, чтобы российские граждане получали качественную и доступную медицинскую помощь бесплатно», - сказала В.Скворцова в интервью, которое публикуют «Известия» в четверг.

По ее словам, к 2015 году министерство должно сбалансировать систему обязательного медицинского страхования (ОМС) в целом. Таким образом, государство сможет финансировать в рамках данной системы практически все без исключения случаи оказания медицинской помощи по оптимальному тарифу.

Как отметила министр здравоохранения, в результате преобразований частные медицинские организации получат доступ в систему ОМС для бесплатного оказания медицинской помощи гражданам наравне с госучреждениями.

«Чем больше будет частных организаций - врачебных сельских амбулаторий, консультативно-диагностических центров, тем лучше. Но они не будут платными для человека: они будут входить в эту единую систему ОМС и работать по единому тарифу», - пояснила она.

В.Скворцова также сообщила, что первой инициативой нового министерства будет внесение в правительство обновленной редакции проекта федерального закона «О защите здоровья населения от последствий потребления табака», которое, согласно указу президента, должно состояться до 1 ноября.

Кроме того, добавила она, приоритетным является и проект федерального закона «Об обращении биомедицинских клеточных продуктов», который уже практически готов к внесению.

«Речь идет о регулировании наиболее перспективного направления современной биомедицины, открывающей новые возможности в восстановлении и замещении поврежденных тканей и органов, таргетной доставке лекарственных средств, создании биоинженерных конструкций», - уточнила министр.

Помимо прочего, отметила В.Скворцова, министерство готовит проект федерального закона, который предусматривал бы страхование пациентов от различных медицинских ошибок.

«Планируем завершить работу по этому проекту до 2015 года», - уточнила министр здравоохранения.



Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:


 
  ЧТО ДАЕТ ПРОГРАММА КОРПОРАТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ

Как мы работаем

Онкологическое страхование

Телефоны больниц,клиник (МУЗ) Челябинской обл

Телефоны больниц,клиник (ГУЗ) Челябинской обл

Нужные телефоны

Официальные сайты учреждений здравоохранения

Клиники Челябинской области

Министерство здравоохранения Челябинской обла





 
 

  Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© Copyright «DMS-INFO.RU». Все права защищены.
Звоните: +7 (351) 777-3-999
454080,Челябинск, ул. Володарского, д.9



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика