Перезвоните мне

ДМС-страхование в Челябинске
ДМС, страхование персонала от несчастного случая, пенсионные программы, налоговые льготы
Страхование жизни несчастного случая
ДМС мигрантов, семейный полис,туристов
налоговые льготы, пенсионные программы
соцпакет, онкологические программы
 
Последняя новость
28 августа 2023
Что делать, если вас покусали насекомые
    Лучшая помощь от укусов насекомых — это защита и профилактика, но невозможно провести лето, сидя у реки в защитном костюме, не гулять по вечерам вдали от работ...
Главная О компании Новости ДМС Страхование персонала Пенсионные программы Оформить полис Контакты
 

ПРЕИМУЩЕСТВА И БОНУСЫ для клиентов по ДМС
25.09.2017


Медицинские преимущества

Высокие лимиты ответственности

·      по амбулаторно-поликлиническому обслуживанию – до 3 000 000 рублей;

·      по стоматологическому обслуживанию -  до 600 000 рублей;

·      по скорой медицинской помощи - до 500 000 рублей.

·      по стационарному обслуживанию – до 6 000 000 рублей.

Высокий уровень сервиса

Сопровождение договоров ДМС

·         Key account менеджер (Административный менеджер):

решает текущие вопросы, возникающие в течение действия договора страхования: замена, открепление и дополнительное прикрепление Застрахованных, смена программы страхования, подготовка  отчета по статистике обращений в лечебные учреждения и по статистике оказанных медицинских услуг, проведение анализа эффективности программ страхования и др.

 

  • Круглосуточный Медицинский Пульт (все сотрудники Пульта имеют медицинское образование):

Врачи Круглосуточного Медицинского Пульта по запросу Застрахованных организуют необходимую медицинскую помощь: решают все вопросы Застрахованных, связанные с медицинским обслуживанием, оказывают помощь в правильном определении профиля стационара при госпитализации, наблюдают за направлением пациентов в стационары и за качеством и целесообразностью проводимого лечения, организуют консультации в специализированных НИИ при сложно диагностируемых случаях и др. Коллективам свыше 200 человек предоставляется выделенный врач-куратор, контролирующий оказание медицинских услуг и решающий все вопросы, связанные с организацией медицинской помощи сотрудникам застрахованного коллектива.

 

  • Организация получения высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) по федеральным квотам на базе ведущих медицинских учреждений

Высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП) – это медицинская помощь, оказываемая с использованием сложных и уникальных медицинских технологий, по следующим профилям: урология, гинекология, ортопедия, сердечно-сосудистая хирургия, онкология, нейрохирургия, торакальная и абдоминальная хирургия.

Оформление документации на получение квоты производится лечебным учреждением что позволяет существенно упростить процедуру получения квоты и сократить сроки доступа к высокотехнологичной медицинской помощи.

 

  • Консультации не застрахованных родственников сотрудников корпоративных клиентов ДМС  (через Медицинский пульт) по вопросам выбора ЛПУ, времени работы, наличию врачей и др.

 

Контроль качества

·         Квалифицированная экспертиза

В случае претензии Застрахованного на качество оказанной медицинской помощи гарантируем проведение квалифицированной экспертизы и поддержку интересов Застрахованных перед лечебным учреждением.

 

·         Центр контроля качества

Основные задачи Центра – это исследование уровня удовлетворенности клиента программой медицинского страхования,  сервисами страховой компании, выявление и решение проблем на ранних стадиях.

Линия психологической поддержки

·         Каждый Застрахованный имеет доступ к Телефонной службе психологической поддержки. Бесплатный федеральный номер 8-800. Профессиональные психологи консультируют и дают рекомендации по вопросам детско-родительских отношений, семьи и брака, возрастных кризисов, проблем личностного роста и адаптации в коллективе.

 

Корпоративные оздоровительные мероприятия 

При наличии в  программе страхования программы «Личный врач компании» МК Медкорп бонусом предоставляются:

·         Кардиодиспансеризация

Метод обследования Застрахованных, который позволяет выявить скрытые факторы риска, способствующие формированию заболеваний внутренних органов. Кардиодиспансеризация позволяет оценить состояние здоровья сотрудников компании и дать своевременные рекомендации по улучшению качества жизни и устранению выявленных факторов риска, а также сформировать для Клиентов индивидуальные программы лечения. Услуга оказывается в рамках опции «Врач в офисе».

·         Паспорт здоровья

Один из элементов системы мероприятий «Управление здоровьем», направленной на поддержание здоровья сотрудников вашей компании. Составление «Паспорта здоровья» компании позволяет выделять медицинские особенности коллектива и на основании этого проводить соответствующие мероприятия по улучшению здоровья сотрудников. Услуга оказывается при наличии опции «Врач в офисе».

 

Автоматизация

·         HR-портал: удобная инновационная online-система позволяющая Клиенту самостоятельно прикреплять и откреплять Застрахованных, менять им страховые программы в режиме реального времени.

 

·         Электронный документооборот. Информационная система интеграции с партнерами Гарантированный и быстрый обмен информацией как с медицинскими учреждениями, так и со Страхователями (нет необходимости в печати, хранении и пересылке бумажных документов) (new!!!).

 

·         Электронный полис и пакет документов. Быстрый и удобный сервис для Застрахованных. Полис ДМС, памятка и бонусный полис выезжающих за рубеж (ВЗ) присылаются автоматически на Ваш e-mail. Документы всегда доступны в электронном формате (new!!!).

 

·         Смс-информирование  Застрахованных  о записи в ЛПУ, при обращении через Круглосуточный медицинский пульт (new!!!).

 

Бонусы

Дополнительные бонусы:

·         Годовые полисы для путешествующих[1].

·         Консультации в ведущих НИИ.

·         Вакцинация от гриппа.

·         Круглосуточная помощь при травмах в клиниках по выбору Страховщика.

·         Круглосуточная стоматологическая помощь в стоматологических клиниках по выбору Страховщика.

·         Телемедицина: Получение медицинской помощи не выходя из дома, офиса или любой точки мира в режиме online (видео/аудио/чат). Консультации практикующих врачей проводятся как в срочном порядке (дежурный врач), так и по предварительной записи (узкоспециализированный мед. персонал)  с сохранением историй консультаций и рекомендаций врача. .

Карта скидок

Скидки для наших Клиентов

·         Скидки до 15% (при оформлении индивидуальных договоров): на страхование здоровья, имущества, автомобиля, ипотеки и другие розничные продукты для сотрудников и их родственников.

 



[1] Предоставляются сотрудникам (от 18 до 64 лет включительно). Экстренная поликлиническая и стационарная помощь. Страховое покрытие – 50 000 Евро. Срок действия полиса – 1 год, не более 90 последовательных дней в каждой поездке. Количество поездок не ограничено. Территория действия – весь мир (для компаний, имеющих штаб-квартиру в США, применяется надбавка 20 евро). Франшиза отсутствует. Лимит по стоматологии – 300 евро. Помощь при обострении хронических заболеваний на территории РФ до 1 000 евро. Полис выдается бесплатно вместе с полисом ДМС.


Цена полиса от 13 680 рублей на одного человека.


Для покупки полиса обратитесь к нашему консультанту по тел: +7/351/776-75-75
Челябинск, ул. Володарского, д.9


Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:


 
  ЧТО ДАЕТ ПРОГРАММА КОРПОРАТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ

Как мы работаем

Онкологическое страхование

Телефоны больниц,клиник (МУЗ) Челябинской обл

Телефоны больниц,клиник (ГУЗ) Челябинской обл

Нужные телефоны

Официальные сайты учреждений здравоохранения

Клиники Челябинской области

Министерство здравоохранения Челябинской обла





 
 

  Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© Copyright «DMS-INFO.RU». Все права защищены.
Звоните: +7 (351) 777-3-999
454080,Челябинск, ул. Володарского, д.9



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика