Перезвоните мне

ДМС-страхование в Челябинске
ДМС, страхование персонала от несчастного случая, пенсионные программы, налоговые льготы
Страхование жизни несчастного случая
ДМС мигрантов, семейный полис,туристов
налоговые льготы, пенсионные программы
соцпакет, онкологические программы
 
Последняя новость
28 августа 2023
Что делать, если вас покусали насекомые
    Лучшая помощь от укусов насекомых — это защита и профилактика, но невозможно провести лето, сидя у реки в защитном костюме, не гулять по вечерам вдали от работ...
Главная О компании Новости ДМС Страхование персонала Пенсионные программы Оформить полис Контакты
 

Программы ДМС

Договора ДМС могут включать в себя следующие виды медицинских услуг:

·         Амбулаторно-поликлиническое обслуживание - прием врачами терапевтами и другими специалистами, физиотерапевтические процедуры, диагностические исследования.

·         Вызов врача на дом - Застрахованным, которые по состоянию здоровья, характеру заболевания не могут посетить поликлинику, нуждаются в постельном режиме, наблюдении врача; включает в себя: вызов врача на дом; выдачу больничных листов нетрудоспособности и рецептов (кроме льготных).

·         Стоматологическая помощь - терапевтическая помощь с использованием свето- и химиоотверждаемых композитов, рентгенография зубов, радиовизиография, стоматологические физиотерапевтические процедуры, анестезия, лечение кариеса, пульпита, хирургическая помощь

·         Скорая медицинская помощь - организация вызова скорой неотложной помощи через круглосуточный диспетчерский пульт. Страховые компании работает с коммерческими службами скорой неотложной помощи.

·         Медицинская помощь в условиях стационара - организация и оплата медицинской помощи в условиях стационара в плановом порядке (плановая госпитализация) и по экстренным показаниям (экстренная госпитализация). Программа предусматривает оказание медицинской помощи Застрахованному в условиях стационара.

·         Реабилитационно – восстановительное лечение - лечение на базе здравниц, санаторно-курортных учреждений. Данный вид услуг предполагает оплату страхователем денежных средств на основании договора ДМС общей формы с сохранением налоговых льгот. Реабилитационно-восстановительное лечение возможно на условиях создания «резервного фонда», размер которого определяется Страхователем. Медицинские услуги предоставляются на основании распорядительных писем Страхователя.

·         Личный врач - оказание медицинской помощи на дому; организация медицинской помощи в лечебных учреждениях; направление на прием к врачам-специалистам и клинико-диагностические исследования; оказание медицинской помощи в офисе Страхователя; выдача листков нетрудоспособности, оформление рецептов на приобретение лекарственных средств; услуги среднего медицинского персонала; ведение амбулаторной карты и другой медицинской документации.

·         Врач – куратор - в обязанности врача-куратора входит: решение административно-организационных вопросов, предоставление информации о порядке оказания медицинских услуг Застрахованным, контроль за выполнением условий договора, контроль качества оказываемых медицинских услуг, курирование больных в стационаре, организация оказания помощи в медицинских учреждениях, решение спорных вопросов и пр.

·         Вакцинация - Противогриппозная вакцинация застрахованных с выездом на место работы застрахованных (один раз в течение года). При численности застрахованных менее 10 чел. вакцинация проводится в лечебном учреждении по направлению страховой компанию.

·         Врач в офис – программа предполагает проведение консультативного приема, врачом общей практики, в офисе Клиента, периодичность посещений устанавливается по согласованию со Страхователем.

·         Лекарственное обеспечение - отдельное подразделение страховой компании оказывает услуги по медикаментозному обеспечению, включая: прием заказов и доставку лекарственных препаратов на дом и в офис.

·         Лечение за рубежом - Руководитель компании может обеспечить лечение уже известного  заболевания или  проведение диагностики сотрудников за границей в клиниках Германии, Швейцарии,  Чехии и других стран. Стоимость лечения очень индивидуальна, зависит от уровня клиники, состояния здоровья застрахованного.

·         Страхование медицинских и медико-транспортных расходов при выезде за рубеж, по странам СНГ и по территории РФ. В программу страхование входит оказание медицинской и медико-транспортной помощи при наступлении страхового случая во время пребывания на территории страхования.


                                                                    Опыт работы с 2008 года.

11 230 клиентов.


подробно узнать о ДМС вы можете обратившись к нам: 

454080, г. Челябинск, ул. Володарского, д.9

тел./351/ 777-3-999



 
  ЧТО ДАЕТ ПРОГРАММА КОРПОРАТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ

Как мы работаем

Онкологическое страхование

Телефоны больниц,клиник (МУЗ) Челябинской обл

Телефоны больниц,клиник (ГУЗ) Челябинской обл

Нужные телефоны

Официальные сайты учреждений здравоохранения

Клиники Челябинской области

Министерство здравоохранения Челябинской обла





 
 

  Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© Copyright «DMS-INFO.RU». Все права защищены.
Звоните: +7 (351) 777-3-999
454080,Челябинск, ул. Володарского, д.9



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика