Перезвоните мне

ДМС-страхование в Челябинске
ДМС, страхование персонала от несчастного случая, пенсионные программы, налоговые льготы
Страхование жизни несчастного случая
ДМС мигрантов, семейный полис,туристов
налоговые льготы, пенсионные программы
соцпакет, онкологические программы
 
Последняя новость
28 августа 2023
Что делать, если вас покусали насекомые
    Лучшая помощь от укусов насекомых — это защита и профилактика, но невозможно провести лето, сидя у реки в защитном костюме, не гулять по вечерам вдали от работ...
Главная О компании Новости ДМС Страхование персонала Пенсионные программы Оформить полис Контакты
 

Программы страхования жизни

СМЕШАННОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ

Смешанное (иногда его именуют «комбинированным») страхование жизни предполагает уплату взносов, установленных в договоре. В течение всего срока действия полиса к общей сумме взносов прибавляются проценты. Когда договор истек, страхователю выплачивается и полная страховая сумма, и проценты. Этот страховой случай называется «дожитие». Если во время действия соглашения наступила смерть застрахованного лица, то общая сумма выплачивается наследникам. Инвалидность первой степени также означает выплату полной страховой суммы. При временной потере трудоспособности страхователь получает пособие.

 

СТРАХОВАНИЕ «К СРОКУ»

Страхование «к сроку» в нашей стране стало привычным еще с советских времен. Обычно оно подразумевает накопительное страхование детей к совершеннолетию или окончанию школы. В современных условиях особенно актуальным является накопление средств на обучение.

Взрослые тоже могут воспользоваться страхованием «к сроку». От смешанного страхование «к сроку» отличается лишь тем, что в случае смерти застрахованного общую сумму наследники получают только к фиксированной дате, и ни минутой раньше. То же самое происходит при потере трудоспособности и получении инвалидности — выплат придется подождать, хотя от обязательных взносов страхователь освобождается и эту заботу берет на себя страховая компания.

 

ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ

Пенсионное страхование жизни подразумевает добавку к государственной пенсии. Размер второй пенсии определяется при подписании договора по соглашению сторон. В случае смерти страхователя вся сумма достается наследникам. При потере трудоспособности и получении инвалидности страховая компания освобождает страхователя от уплаты взносов, но выплаты производятся в полном размере с фиксированной в договоре даты.
Существует две разновидности пенсионного страхования жизни — пожизненное и временная. Пожизненное говорит само за себя, а временная означает выплаты на протяжении определенного количества времени, к примеру, 5 или 10 лет
.

 

ПОЖИЗНЕННОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ

«Непенсионное» пожизненное страхование предполагает лишь один страховой случай — смерть. При этом наследникам выплачивается страховая сумма, накопленная за период действия полиса. К сожалению, процентов здесь обычно не предусмотрено.



Опыт работы с 2008 года.

11 230 клиентов.


подробно узнать о ДМС вы можете обратившись к нам: 

454080, г. Челябинск, ул. Володарского, д.9

тел./351/ 777-3-999



 
  ЧТО ДАЕТ ПРОГРАММА КОРПОРАТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ

Как мы работаем

Онкологическое страхование

Телефоны больниц,клиник (МУЗ) Челябинской обл

Телефоны больниц,клиник (ГУЗ) Челябинской обл

Нужные телефоны

Официальные сайты учреждений здравоохранения

Клиники Челябинской области

Министерство здравоохранения Челябинской обла





 
 

  Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© Copyright «DMS-INFO.RU». Все права защищены.
Звоните: +7 (351) 777-3-999
454080,Челябинск, ул. Володарского, д.9



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика